Структура организации

Структура МБУК "МБС" Идринского района

Структура МБУК "МБС" Идринского района

В Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческую библиотечную систему" Идринского района входят Межпоселенческая библиотека, Центральная детская библиотека и 20 поселенческих библиотек филиалов.

Директор  - Евсеенко Татьяна Викторовна

Заведующая центральной детской библиотекой - Вождаева Евгения Сергеевна 

Структурные подразделения Межпоселенческой библиотеки:

- Отдел обслуживания - заведующая Ерохина Алена Александровна;

- Методический отдел - заведующая Инжутова Ольга Владимировна;

- Отдел Единого фонда и внестационарного обслуживния  - заведующая Зуйкина Марина Федоровна;

- Информационно-библиографический отдел - заведующая  Чигирева Анна Станиславовна;

- Отдел комплектования и обработки - заведующая Лавренова Екатерина Александровна;

- Отдел развития и внедрения новых информационных технологий  - Дорофеев Игорь Владимирович.

 

График работы Межпоселенческой и Центральной детской библиотеки: 

понедельник - пятница с 8-00 до 18-00

 суббоота - выходниой

воскресенье с 9-00 до 14-00.

 

Сведения о местонахождении, графике работы и ФИО заведующих поселенческими библиотеками

Муниципального бюджетного учреждения культуры

«Межпоселенческая  библиотечная система» Идринского района

 

Название учреждения

Адрес

Телефон

Режим работы

ФИО заведующего поселенческой библиотекой

Майская поселенческая библиотека

п. Майский

ул.Центральная, 5

с 9 – 00 до 19-00, перерыв с 12-00 до 15-00

выходной – суббота, понедельник

 Шнайдер

Валентина Николаевна

Екатерининская поселенческая библиотека

с.Екатериновка

ул.Ленина, 17

с 9 – 00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 14-00

выходной –понедельник, суббота – 9-00-15-00

 Боженькина

Зинаида Ивановна

Добромысловская поселенческая библиотека

с.Добромысловка

ул.Садовая, 36

с 8 – 00 до 18-00, перерыв с 12-00 до 15-00

выходной – суббота, понедельник

 Шахматова

Раиса Григорьевна

Малохабыкская поселенческая библиотека

д.Малый Хабык

ул.Мира, 69

с 9 – 00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 14-00

выходной –воскресенье, суббота – 9.00-15.00

 Руднева

Юлия Александровна

Козинская поселенческая библиотека

д.Козино

ул.Хохлатская, 23

с 16.00 до 20.30, перерыв с 17.30 до 19.00

выходной – понедельник

 Антонов

Федор Федорович

Центральная поселенческая библиотека

п.Центральный

ул.Советская, 5-2

с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

выходной – суббота, понедельник

 Кайль

Светлана Сергеевна

Новоберезовская поселенческая библиотека

с.Новоберезовка

ул.Ленина, 70

с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 13.00

выходной – суббота, понедельник

воскресенье- с 10.00 до 14.00

 Карабанова

Вера Анатольевна

Курежская поселенческая библиотека

с.Куреж

ул.Зеленая, 38

с 10.00 до 19.00, перерыв с 13.00 до 16.00

выходной – понедельник

 Малашевская

Елена Владимировна

Отрокская поселенческая библиотека

с.Отрок

ул.Школьная, 7

с 9.00 до 19.00, перерыв с 12.00 до 16.00

воскресенье – с 10.00-16.00

выходной – суббота

 Киреева

Наталья Александровна

Никольская поселенческая библиотека

с.Никольское

ул.Ленина, 86

с 9.00 до 19.00, перерыв с 13.00 до 17.00

суббота с 8.00-13.00

выходной – понедельник

 Калинина

Любовь Ивановна

Среднесалбинская поселенческая библиотека

д.Средняя Салба

пер.Рабочий, 6

с 9.00 до 12.00

выходной – понедельник

 Ветошкина

Наталья Николаевна

Большехабыкская поселенческая библиотека

с.Большой Хабык

ул.Ленина, 1

с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 14.00

воскресенье с 10.00 – 17.00

выходной – суббота, понедельник

 Шабаева

Зоя Андреевна

Большекнышинская поселенческая библиотека

с.Большие Кныши

ул.Школьная, 15

с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00

суббота, воскресенье – с 8.00 до 12.00

выходной –понедельник

 Головченко

Надежда Николаевна

Большетелекская поселенческая библиотека

с.Большой Телек

ул,Советская, 47

с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

суббота, воскресенье – с98.00 до 13.00

выходной –понедельник

Садовская

Наталья Александровна

Большесалбинская поселенческая библиотека

с.Большая Салба

ул.Советская, 24

с 9.00 до 20.00, перерыв с 12.30 до 14.30

выходной –понедельник, суббота

 Ревенко

Ольга Николаевна

Новотроицкая поселенческая библиотека

с.Новотроицк

ул.Октябрьская , 44

с 9.00 до 19.00, перерыв с 13.00 до 17.00

выходной –понедельник

 Бекасова

Татьяна Анатольевна

Иннокентьевская поселенческая библиотека

д.Иннокентьевка

ул.Зеленая, 34-2

с 9.00 до 12.00

выходной – понедельник

 Куцакова

Татьяна Григорьевна

Романовская поселенческая библиотека

с.Романовка

ул.Молодежная, 7-1

с 9.00 до 20.00, перерыв с 13.00 до 17.00

выходной – суббота, понедельник

 Петухова

Юлия Сергеевна

Октябрьская поселенческая библиотека

п.Октябрьский

ул.Центральная,18

с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 16.00

выходной – суббота

 Куприенко

Любовь Борисовна

Поселенческая библиотека с.Майское Утро

с.Майское Утро

ул.Молодежная,22

с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 15.00

выходной – суббота

 Елисеева

Диана Олеговна

Форма входа

Сайты района